Строительство домов под ключ

Городская суета, крики и споры соседей, звуки вечных ремонтов. Надоело всё это? Хочется тишины и покоя? Хочется, чтобы по утрам Вас будил не гул проезжающих мимо машин, а ласковое солнце?

Создайте свой маленький мир-свой уютный дом, который будет утопать в цветах, окутанный зеленью. Тишина и покой придут на смену постоянным крикам и соседскому шуму. Для своего дома не обязательно выбираться за город, достаточно начать строительство коттеджа в тихом уголке родного города.

С чего стоит начать строительство дома или коттеджа?

При строительстве домов в Челябинске, всегда возникает ряд вопросов: строить самому или нанять команду профессионалов?

Первый вариант заманивает своей, якобы, экономией, но если вдуматься, то действительно ли вы так много сэкономите, как думаете? Если вы не являетесь профессионалом, то вам сложно оценить полностью смету при строительстве коттеджа в Челябинске.

С каждым этапом появляются новые, незапланированные расходы. Это может быть и ошибка в выборе материала, и нехватка строительных материалов. Все хотят всегда потратить меньше денег, но получить качество. Именно поэтому, при строительстве самому, вам придётся бегать по различным оптовым рынкам, договариваться с поставщиками самому.

Графики поставок будут меняться, в связи с этим увеличивается и общее время постройки дома. Зачастую при строительстве дома из кирпича, время постройки увеличивается чуть ли не в два раза.

Кроме этих напастей, может случить так, что вы не  всё учли при планировании, так как не все обладают высокими профессиональными навыками строителей. Все эти трудности не только увеличат ваши денежные затраты, но и испортит всё настроение и впечатление от строительства частного дома.

А что будет, если вы доверите строительство дома от фундамента до крыши команде профессионалов с безупречной репутацией?

Наши специалисты ещё на момент планирования учтут все ваши пожелания, все нюансы и мельчайшие детали с инженерной и экономической точки зрения. Что касается ваших сбережений, так смета будет посчитана на этапе планирования и, не будет меняться в течение всего периода строительства.

Сроки поставок материалов от наших поставщиков уже заранее обговорены и являются приоритетными, так что никаких сбоев и задержек не бывает. Все наши гарантии прописаны в договоре, оформленном с нашими юристами. Доверив строительство дома или коттеджа нашей компании, вы получаете неизменную стоимость строительства, высокое качество строительства, а так же полные гарантии в завершении строительства.

Не стоит забывать о положительных эмоциях и впечатлениях при постройке частного дома под ключ. Вы сможете продолжать свою жизнь дальше, зная, что вашим строительством заняты настоящие профессионалы.

Что вы получите в итоге?

Оформляя заказ на строительство монолитного, кирпичного, каркасного и деревянного дома под ключ, вы получаете энергоэффективный, красивый проект дома своей мечты, рациональный выбор строительных материалов высокого качества, тёплый, комфортный дом вашей мечты, быстрый и качественный результат.

Ваш дом, построенный нашими профессионалами, будет отвечать все современным требования и стандартам, будет просторным и вместительным, который примет у себя всех ваших родных и близких! Индивидуальный подход к каждому клиенту даёт возможность нашим специалистам построить дом именно вашей мечты, со всеми желаемыми нюансами.

Обращаясь в нашу компанию, вы никогда не пожалеете, что заказали строительство дома под ключ у нас!

Сделай первый шаг к строительству своего дома, позвони нам!

Наша компания построила сотни объектов на Урале и зарекомендовала себя как надежного партнера.

Весь список объектов строительства: